ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!

Основные правила поведения и письма на форуме.

1) Организационное.

- Со всеми возникающими вопросами обращайтесь к администрации, она вам поможет.
- Решение администрации является окончательным и не подлежит критике. Участники могут выражать свое несогласие при личном общении через аську.
- В случае невозможности обсудить проблему или задать вопрос лично, на форуме существует отдельная тема. Пишите – мы обязательно разберемся.
- Каждый игрок, регистрируясь на форуме, автоматически соглашается с правилами и обязуется придерживаться их.
- В случае несоблюдения правил мастера могут принять меры, как игровые, так и административные (от мастерского кирпича в игре до бана – за самые радикальные нарушения).
- Каждый игрок обязан уважать других игроков и администрацию. Публичные оскорбления, ругань, мат (*) – строго запрещены.
- Каждый игрок, задействованный в основном сюжете, обязан его придерживаться. Мастера оставляют персонажам возможность выбора в пределах сюжетной линии, но не стоит этим злоупотреблять и идти наперекор основным событиям.
- Смерть или убийство персонажа разрешены только при условии согласия игроков и администрации.
- Для того чтобы вступить в игру, необходимо написать анкету. В ней указать все необходимые пункты, в том числе ключ. В отсутствие ключа мастера имеют право анкету не принять.
- Минимальная частота посещения – раз в три дня. С отметкой в теме «отсутствия» или по личной договоренности с администрацией - до двух недель. В случае превышения этого срока, мастерский состав имеет право снять игрока с роли.
- В случае пропадания игрока (долговременное отсутствие без предупреждения) администрация также снимает его с роли. Срок отсутствия сокращается до недели. Если вы это прочитали, напишите в "ключе к анкете" фразу "В Хуэко Мундо нынче пусто".
- Во время регистрации участники должны указать номер аськи или действующий e-mail, чтобы мастера могли с ними связаться в любое время.
- Если игрок ошибается в написании ника при регистрации, администрация в праве исправить его, сообщив об этом игроку.
- Запрещается писать в игровых локациях, в играх и во флуде до принятия анкеты мастером.
- Мастер вправе попросить вас проверить грамотность своей анкеты и исправить ошибки, если таковые имеются.
- Игроки, уличенные в плагиате анкеты, будут забанены. В объявлениях появится соответствующая темка.
- Анкеты, где участник не отвечает на просьбы мастера, будут удаляться после трех дней висения в списке.
- Рейтинг игры  NC-17. Яой, юри, гет – разрешены.

2) Правила отыгрышей и оформления постов. 
- Игра ведется от третьего лица.
- Основной текст пишется обычным шрифтом, прямая речь – жирным, мысли – курсивом. При этом если вы выделили речь жирным, то это не значит, что ее не нужно оформлять в соответствии с правилами русского языка.
- Игровой пост должен составлять не менее семи строк.
- Переход из одной локации в другую должен быть обозначен стрелками. Если вы это прочитали, напишите в "ключе к анкете" фразу "Айзен Соуске убежал".
- Игроки обязаны проявлять уважение к своим партнерам по отыгрышу и к читателям, а поэтому администрация рекомендует проверять грамотность своих постов в Ворде.
- При наличии большого количества ошибок в посте мастер имеет право сделать замечание. В случае игнорирования замечания, администрация решит, какие меры принять относительно игрока.
- Характер отыгрыша должен соответствовать характеру персонажа. В некоторых случаях ООС допускается, но не приветствуется.
- Игрокам рекомендуется соблюдать указанное в шапке форума время суток и погодные условия, во избежание расхождений в игре.
- Разрешение писать разными цветами выдается только администрацией. Без разрешения этого делать нельзя.

----------
(*) Бранные слова и мат могут употребляться во время отыгрышей, если это соответствует характеру вашего персонажа. В этом случае одна из букв закрывается звездочкой. Если игрок, занимающий роль «приличного» героя вдруг начинает ругаться, мастера не оставят это без внимания.

ПРИЕМ НЕКАНОНОВ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ!